Куда обратиться, чтобы нам разъяснили на каком основании была начислена такая сумма госпошлины?

Добрый вечер! Купили квартиру, долевое участие, застройщик сдал обьект на 1,5 года позже, подали в суд, суд выиграли. Сумма выигрыша составила 290 тысяч рублей. В личном кабинете Налоги ФЛ мне прислали платежку на сумму 22 721 р. за неустойку это вообще законно со сотроны налоговой взыскивать госпошлину в таком размере. Подскажите, куда можно обратиться, чтоб нам разьяснили, на каком основании была начисленна такая сумма госпошлины, и какие документы нужны для этого?

, Гульнара, г. Сургут
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день. Не совсем понятно, что за неустойка, гос. пошлина и за что. Необходимо приложить документ.