Почему в базе не отображаются полученные мною неоплаченные административные штрафы?

Здравствуйте, интересно, куда деваются неоплаченные штрафы ? Я получил несколько штрафов административных и не оплачивал их не разу. Но в базе данных я вроде бы чист..

, Виктор Никифоров, г. Краснодар
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Штрафы никуда не деваются, они так и продолжают оставаться за должником. Все дело в администрировании федеральных баз. В ФССП плохо следят за этим, в ГИБДД ссылаются на базу ФССП, которая сама пребывает в ненадлежащем состоянии. Однако, незаметная работа по взысканию все равно идет. Иногда она не приносит результатов из-за предпринимаемых усилий должника к скрытности и сокрытию своего имущества с целью избежать административной ответственности.