Как быть, если соседи не согласны с межеванием?

купила квартиру в 2х квартирном доме,приватизировала землю через агенство,администрация города дала одобрение,все документы в порядке,а соседка не согласна с межеванием,т.к. мой участок расположен на территории где находится уже их огород,у них участок не приватизирован,и мне отвели площадь меньше чем у них осталось,мешает устанавливать забор что делать,имеет ли она право подать на меня в суд,если ее участок не приватизирован??

, Маргарита, г. Красноярск
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, если не получается договориться с соседями, то только через суд, исковое заявление первые подавайте: об установлении границ земельного участка и порядка пользования.

Маргарита
Клиент, г. Красноярск

Так по документам же это моя земля, это не является посягательством на мое имущество???

Если не получается договориться с соседями, то только через суд: о запрете в ограничении и устранении препятствий пользовании своим имуществом.