Куда обратиться, если сосед складирует дрова у моего забора и ворот?

Если сосед завалил своими дровами мой забор и ворота и не хочет их убирать куда обратиться , говорила с соседом не однократно.

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Ваша ситуация является нарушением ваших прав собственника и порчей имущества. Обратитесь к участковому уполномоченному полиции для фиксации правонарушения, в местную администрацию или правление СНТ (если участок дачный), а при отказе убрать дрова — пишите соседу сначала досудебную претензию и в случае отказа подайте исковое заявление в районный суд.

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в личный чат за расширенной консультацией, и также можете заказать составление документов в случае необходимости.