Законно ли УК требует от регионального оператора комиссионное вознаграждение?
Доброго дня! Управляющая компания требует от регионального оператора по обращению с ТКО денежное вознаграждение за подготовку и рассылку квитанций за данные услуги, обосновывая это тем, что УК несет дополнительные расходы связанные с печатью и рассылкой квитанций. Договор между УК и РО заключен, т.е дома под управлением данной УК не находятся на прямых договорах.
Заранее спасибо
, Александр Николаевич Маковоз, г. Красноярск