Последствия наезда на пешеходном переходе, если пешеход получил травмы
Добрый день, подскажите что меня ждет, если случилось непоправимое, наезд на неосвященном пешеходном переходе, пешеход не смотрел в мою сторону, после мелькание ног между фарами встречного потока, заметил человека на моей полосе, после чего применил резкое торможение в темное время суток, из за плохого сцепления на дороге автомобиль не выполнил требуемый тормозной путь после чего было применено выкручивание руля на встречную полосу, пешехода все равно зацепило, из травм у пострадавшего разрыв связок на одной ноге и отколок какая то часть позвоночника