Как узнать результат анализов на наркотики, если в течение месяца никаких данных нет?

Здравствуйте, я сдал мочу на экспертизу о содержании в организме наркотических и психотробных веществ. Прошло более месяца и никакой весточки не было, что это значит?

, Максис, г. Санкт-Петербург
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! возможно у эксперта очередь на проведение данной экспертизы и он не успел отработать ваш экземпляр! Вы  можете самостоятельно выяснить данный вопрос, написав запрос в данное учреждение!