Стоимость рассмотрения дела по ст 228 ч 1; 228,1 п "б" и ч 3 ст 30 УК РФ

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить стоить рассмотреть дело? Какая цена ?по ст 228.1ч1;228.1п "б"ч3 ст30 УК рф

, аня, г. Москва
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анна! Я так понимаю, вы интересуетесь услугами адвоката при рассмотрении уголовного дела?

Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер Анна!
Данная категория дел очень не простая.
В том регионе где я живу средняя стоимость от 150-350 тыс рублей.

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Нужно посмотреть обвинительное.