Приговор 2 года условно, у меня полное признание раскаяние, смягчающие(малолетний ребенок на иждивении)

Здравствуйте, недавно был суд по ч. 3 ст. 30 - ч. 2 ст. 228 . Приговор 2 года условно, у меня полное признание раскаяние, смягчающие(малолетний ребенок на иждивении). Сегодня получил апелляционное представление от прокурора, не могу понять что прокурор хочет.

  • IMG20260605194539
    .jpg
  • IMG20260605194534
    .jpg
  • IMG20260605194525
    .jpg
  • IMG20260605194516
    .jpg
, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Прокурор не согласен с тем, чтобы Вам вернули вещественное доказательство — мобильный телефон, полагая, что телефон подлежит конфискации. И указывает на ошибки суда в плане того, что в приговоре нет ссылки на  заключение эксперта-психиатра (данное заключение является частью характеризующего Вас материала). Исследование личности является обязательным для вынесения приговора.

Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.