Здравствуйте, Елизавета!
Прописка (регистрация гражданина по месут постоянного проживания) наделяет вас правом проживания на данной территории.
Выгнать вас не имеют права, препятствование проживанию по адресу прописки также является нарушением ваших прав и прав вашей дочери.
Это все по закону и документам. На деле же, фактически проживать и доказывать возможность вашего проживания в квартире тяжело реализуемо.
Вы можете каждый раз вызывать участкового, требовать ключи, фиксировать факт, что вам не дают проживать в квартире. Надо понимать, есть ли в этом смысл.
Другой вопрос — приватизация. Если на квартиру оформлен соц найм, то при приватизации вы и ваша дочь как имеющие постоянную регистрацию по данному адресу — вправе претендовать на оформление собственности на долю в этой квартире.
Узнать о наличии договора соц найма можно, получив справку по форме 9 в отделе вселения и рег. учета. В ней будет указано основание проживания вашей семьи в этой квартире.