Как можно законно узнать владельца заброшенного дома?

Здравствуйте! нашли заброшенный дом с участком! как узнать кому он принадлежит! на кадастровой карте информация отсутствует! куда обратиться, что бы узнать владельца?

, Анна, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Вы можете сделать запрос в Росреестр и получить выписку из ЕГРН. В этой выписке будет указана информация о собственнике данного участка.

Всего доброго!

Анна
Клиент, г. Саратов

Запрашивала выписку из ЕГРН. Мне ответили, что информации нет.

Возможно у участка нет собственника, с объектом не было сделок с 1998 года или техническая ошибка.