Нужно при получении кредита оплачивать услуги, если договор подписан?

Добрый день!

Обратилась в компанию " успешный брокер". Подписала договор на оказание услуг кредитования. Нужно оплатить определённую сумму, но у меня денег на данный момент нет. Могу я отказаться от их услуг, если договор уже подписан, но помощь в кредитование пока не оказана? Тли мне нужно выплатить эту сумму? За ранее спасибо за ответ.

, Анна, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Вы можете отказаться от их услуг в любой момент, оплатив только фактические затраты, которых на данный момент, я так понимаю, нет.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.