Нужно при получении кредита оплачивать услуги, если договор подписан?
Добрый день!
Обратилась в компанию " успешный брокер". Подписала договор на оказание услуг кредитования. Нужно оплатить определённую сумму, но у меня денег на данный момент нет. Могу я отказаться от их услуг, если договор уже подписан, но помощь в кредитование пока не оказана? Тли мне нужно выплатить эту сумму? За ранее спасибо за ответ.
Расходы на оказание услуг лично Вам, Исполнитель должен подтвердить документально. Так называемая, «документальная детализация расходов».