Что делать, если нет отопления в квартире и никто ничего не делает?

Владимир Владимирович, Добрый день!

Крик помощи!!!! Больше незнаю куда обратиться. Помогите пожалуйста разобраться!!!

Обращается жительница из г.Нижний Новгород. У нас проблема с отоплением. Уже как месяц (с 23 сентября) пустили отопление по квартирам. Но в нашей квартире (стояк дома) до сих пор ничего нет. Уже куда только не звонила. Никто не идет на помощь! По соседним квартирам есть тепло, у нас именно стояк нет. Ну как так? Ребенок маленький, болеем не по одному кругу. На улице уже холодает, особенно по ночам ощущается. Ну я понимаю неделя, пока пуск проводят, проверяют…ждем, хорошо. Но не месяц же??? Что делать? Что нужно и к кому бежать?

Обращалась в домоуправление Приокского района, в администрацию Приокского района, в ДУК Приокского района (офис).

Помогите пожалуста!!!

Город Нижний Новгород, ул.Медицинская, д.7 кв.33

Заботина Лидия Федоровна.

, Заботина Лидия Федоровна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в Прокуратуру или Жилищную инспекцию

Заботина Лидия Федоровна
Клиент, г. Москва

В Жилищную инспекцию уже 3 раза лично я сама обращалась! Но так ничего изменений нет(