Могут ли сотрудники ФЭО войсковой части отказывать в выплате денежного довольствия?

могут ли сотрудники ФЭО войсковой части отказывать в выплате денежного довольствия в связи с открытием военнослужащего на стационарное лечение в МСЧ?

, владимир, г. Чита
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
могут ли сотрудники ФЭО войсковой части отказывать в выплате денежного довольствия в связи с открытием военнослужащего на стационарное лечение в МСЧ?

владимир

Добрый день! Нет это не законно. В не зависимости где вы находитесь, болеете, командировка и.т.д. Вам обязаны платить денежное довольствие в полном объёме.

могут ли сотрудники ФЭО войсковой части отказывать в выплате денежного

владимир

Кто именно отказывает? Устно или письменно? За какой период вам не выплатили?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне тут или в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважение.

владимир
Клиент, г. Чита
спасибо за ответ! не смог найти кнопку чата. я вышел с больничного, хотел рассчитаться перед убытием на стационар, устный ответ, «вам не положено».
владимир
Клиент, г. Чита
отказывают финансисты и начальник фэо.