Как добиться мер пресечения в отношении учительницы, которая кричит на детей?

Дети записали урок русского языка в школе, но в тот момент учитель повела себя не уважительно к одной из ученица начала на неё кричать стучать по парте и топать ногами по полу. Обратились к директору но директор отказалась прослушать запись, сказала якобы дети не придупредили её о ведущей я записи её урока. Но с учителем директор поговорила, учительница сказала такого не было на уроке дети все придумали. Но запись этого урока есть. И это не первый раз учитель кричит на уроке. Я сама лично подходила к ней разговаривала, она ответила я такой эмоциональный человек что могу и на кричать на детей. Я была в шоке и сказала ей свои эмоции вы можете выражать дома, но не на детях, она ответила а что мне надо с ними шёпотом с ними говорить, дети если не понимают когда с ними спокойно говоришь. Что можно сделать с таким учителем если директор школы на неё повлиять не может это длится уже второй год дети боятся ходить к ней на урок.

, елена, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Елена, здравствуйте!

Напишите жалобу на учительницу и директора школы в администрацию или прокуратуру, приложив видеозапись снятого урока. Либо выложите виде анонимно в соц сети.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.