За какие услуги риелтора я должна заплатить, если ипотека оформлена и квартиру я нашла сама?

Ипотека уже одобрена, квартиру нашла сама, но показывал Риелтор, оформлением дальше будет заниматься Риелтор, так как покупка без первоначального взноса. За какие услуги я должна заплатить?

, Наталья Бондаренко, г. Пермь
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

Если это Ваш риелтор, то у вас с ним должен быть договор на оказание услуг, где расписывается что он должен сделать и сколько это стоит.

Если это риелтор продавца, то обычно, его услуги закладываются в стоимость квартиры.

Если у вас договора нет, то получается, что он будет это делать по доброте душевной.