Из-за чего закрыт выезд за границу, если на сайте приставов ограничений нет?

Здравствуйте, я бы хотела уточнить куда могу обратиться из за ограничения выезда за границу в судпристове уточняла там нет ограничений?

, Гуля, г. Новосибирск

Здравствуйте! Обратитесь в пограничное управление федеральной службы безопасности РФ.В законе предусмотрены различные причины, из-за которых вас могут не выпустить. Это доступ к государственной тайне, прохождение военной службы или альтернативной военной службы, признание в качестве подозреваемого или обвиняемого, осуждение, прохождение службы в ФСБ. В каждом из этих случаев заграничный паспорт подлежит изъятию.