Законно ли длительное рассмотрение заявления о расторжении договора с АН?
Добрый день. Поручил агентству недвижимости продать мою квартиру. Они свою работу выполняли очень не качественно. Т.е. в течении двух месяцев привели 3 клиентов. И риелторы были очень не компетентны по поводу объекта.
Я написал уведомление, об одностороннем расторжении договора. Хотел после расторжения сам продать или найти других риелторов. Т.к. во время действия договора, мне этого делать было нельзя, по условиям договора.
После принятия у меня уведомления, их юрист ссылаясь на ст. 452 ГК РФ, взял срок 30 дней на рассмотрение. Т.е. я опять не могу ничего делать со своей квартирой в течении 30 дней. Законно ли это, брать на рассмотрение? И на такой долгий срок?
- IMG_20191017_104957.jpg
Это незаконно, Вас не могут ограничить в праве распоряжаться Вашей квартирой.