Подготовить заявление о расторжении договора и закрытие счета с Озон Банком
, Клиент, г. Белгород
Здравствуйте!
Такое заявление составляется в свободной форме и нет необходимости тратить средства на юриста. Образцов много в интернете.
Если все же вам принципиально составление такого документа юристом, то обращайтесь в личные сообщения. Бесплатно проконсультирую и решу Ваш вопрос.
С уважением!
Здравствуйте, Я могу подготовить для вас юридически грамотное заявление о расторжении договора и закрытии счета в Озон Банке, чтобы банк был обязан закрыть счет и перевести все оставшиеся деньги по вашим реквизитам.
Составление документов проводятся в моем персональном чате на платной основе.