Может ли только заемщик подать справки о доходах для рефинансирования ипотеки?

Для рефенонсирование ипотеки может только заёмщик подать справки до доходах или ещё созаемщик должен предоставить справки о доходах?

, Валентина, г. Москва
Ольга Белова
Адвокат, г. Екатеринбург

Валентина, добрый день! Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в банк, в котором Вы планируете рефинансировать ипотеку