Будет ли при условном срок учтен период после отмены первого приговора по делу?

30.10.2018 г. Было условное осуждение, но приговор был отменен за ошибки в нём. 30.10.2019 г. назначено вынесение нового приговора по этому же делу. В случае условного осуждения то, будет ли засчитывается в срок это время которое прошло после отмены приговора по этому делу ?

, Виталий, г. Ростов-на-Дону