Здравствуйте!
Это возможно, если недоплата возникла именно по вине СФР, а не из-за того, что вы поздно обратились за назначением выплаты.
В вашей ситуации нужно различать два вопроса:
Недоплата компенсационной выплаты по уходу за инвалидом I группы за 11 дней.
Неучет периода ухода за ребенком до 1,5 лет.
По обоим вопросам действует правило, закрепленное пенсионным законодательством.
Если выплата была назначена неправильно по вине органа СФР, то суммы, которые гражданин недополучил, подлежат выплате за все прошедшее время без ограничения трехлетним сроком. Ограничение в три года применяется, как правило, когда сам гражданин обращается за перерасчетом спустя длительное время, а не когда ошибка допущена органом, назначавшим выплату.
Поэтому если вы сможете доказать, что:
уход фактически осуществлялся до 27 марта 2018 года;
СФР располагал документами, подтверждающими этот период, либо должен был их учесть;
сокращение периода до 15 марта 2018 года произошло вследствие ошибки СФР,
то есть основания требовать взыскания всей недополученной суммы за 11 дней, а не только за период с января 2021 года.
То же касается и неучтенного ребенка до 1,5 лет. Если период ухода не был включен в страховой стаж или не были начислены пенсионные коэффициенты именно из-за ошибки СФР, можно требовать перерасчета и устранения этой ошибки с момента возникновения права.
Если СФР отказал, ссылаясь только на трехлетний срок, такой отказ можно оспорить в районном суде, указав, что:
нарушение возникло по вине органа СФР;
вы просите не назначить новую выплату, а восстановить нарушенное право и выплатить суммы, которые должны были быть выплачены изначально.