Предусмотрен ли поворот судебного приказа?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, с момента вынесения приказа прошло 3 года, мне удалось восстановить сроки обжалования, добиться отмены и поворота судебного приказа. за 3 года судебные приставы изъяли у меня в пользу мфо 20 тысяч рублей. каким образом они будут возвращены? существуют какие либо конкретные сроки для возврата незаконно списаных средств? куда обращаться? спасибо

, Анастасия, ст-ца. Северская
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте исполнения решения суда.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Анастасия
Клиент, ст-ца. Северская
здравствуйте спасибо но я же указала что поворот судебного приказа состоялся, заявление удовлетворили

Тогда нужно получить исполнительный лист и подать его к исполнению.