Как поступить, если не могу оплатить долг по оформленному онлайн кредиту?
Здравствуйте. Получила судебное взыскание в пользу коллекторского агенства. Кредит брала год назад в МФО онлайн, без подтверждения личности (кроме номера телефона). Так вышло что выплатить сумму не смогла, сейчас денег так же нет. Я не работаю у меня 2 детей, муж работает неофициально, прописана в доме мужа (приобретен до брака) из собственности 1/10 доля в доме в деревне. Никаких счетов у меня так же нет. Прошу совета, как лучше поступить в данной ситуации
, Надежда, г. Саратов
как я указал выше, просите коллекторов подать на Вас в суд. статью также указал выше.