У меня есть долг по микрозайму, и получилось так что я получил смс о том что приставы остановиди произдовтсво

У меня есть долг по микрозайму, и получилось так что я получил смс о том что приставы остановиди произдовтсво и я не могу оплатить долг

Всего на сайте у меня висит 7 долго а оплатитт я могу только 3 потому что в остальных нету функции оплатить что делать не понятно

  • IMG_3979
    .png
  • IMG_3978
    .png
, Асад, г. Москва

Здравствуйте, Асад.

приставы остановиди произдовтсво и я не могу оплатить долг Всего на сайте у меня висит 7 долго а оплатитт я могу только 3 потому что в остальных нету функции оплатить

 Вероятно, в отношении 4х исполнительных производств, пристав вынес постановления об окончании, в связи  с возвращением взыскателю, исполнительных документов.

Вместе с тем, в отношении этих 4х исполнит. документов, Вы вправе, оплатить эти долги — напрямую, кредиторам.