Пользователи соц сети восприняли размещенный мною пост рассистским и терроризируют меня

Добрый день я запостил в Инстаграмме пиво method man и назвал запись "нигга пивко", одноименный известный артист увидел это перевел через google переводчик и объявил это рассизмом и запостил у себя на странице, после этого тысячи разьеренных чернокожих американцев начали террозировать мой инстаграмм, проконсультируйте по поводу этой ситуции

, евгений, г. Пенза
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Евгений, добрый день,

Действительно, афроамериканцы очень серьезно относятся к такой глобальной проблеме, как расизм. К сожалению, они на себе испытали все ужасы этого явления, поэтому любое проявление расовых шуток является оскорбительным.
Вы не единственный, кто допускает подобного рода оплошности ввиду того, что просто не придаёте шуткам большого значения.

Я рекомендую Вам принести извинения в следующем Вашем посте и объяснить, что Вы с большим уважением относитесь к гиганту уличного стиля Method Man'у, а также объясните, что Вы не имели в виду кого-то оскорбить или унизить. Такие извинения принято приносить по неофициальному кодексу этики социальных сетей и публичных выступлений.

Удачи!

евгений
Клиент, г. Пенза
Да но в русском я зыке слово нигга не является оскорблением, это знак уважения