Можно ли вернуть страховку, если кредит досрочно погашен?

Добрый вечер, скажите можно вернуть страховку если кредит погашен в феврале досрочно, и что для этого нужно?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вы можете вернуть остаток страховки при досрочном погашении кредита. Для этого необходимо обратиться в банк  где брали кредит.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Что за банк и страховая? По возможности прикрепите страховку. На сегодняшний день многие страховые компании не предусматривают возврат части.