Как правильно оформить смену юр адреса без изменений в устав?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как проезвести смену юр адреса без изменений в устав если одного из учредителей нет.Нужно ведь решение
, Андрец, г. Владивосток
Добрый день! Для смены адреса в обществе, если в обществе более одного участника, оформляется:
1. протокол общего собрания,
2. заверяется нотариально форма 13001 (в случае, если в уставе прописан адрес полностью),
3. либо заверяется нотариально форма 14001 (если в уставе указан только регион),
4. прилагаете копию договора аренды нового места нахождения,
5. если оформляете форму 13001, то уплачивается госпошлина 800 рублей
В форме должен быть заявитель (директор). Если ваш участник не является директором, то форму можно заверить, но предварительно нужно подписать протокол о смене адреса.