Могу ли я вернуться обратно в колледж и взять академический отпуск?

Здравствуйте, я два дня назад забрала документы из колледжа по собственному, много пропустила из-за болезни. Могу ли я вернутся обратно и просто взять академический отпуск?

, Анастасия Маркова, г. Казань
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Анастасия, вы можете обратится в колледж с заявлением о восстановлении. Согласно внутренним документам учебного заведения попробовать оформить академический отпуск, не думаю, что  возникнут проблемы.