Как можно законно разрешить вопросы с надзором в ночное время?

Добрый день! Муж под надзором и правоохранительные органы приезжают ночами,дома двое детей, мне в 6 вставать на работу,детям тоже в 6 вставать,никто не высыпается, можно как-то решить этот вопрос? Они не дают жить нормально, дочка учится в первом классе,сын ещё в садике.

, Emilia, г. Курган
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! К сожалению, органы полиции  при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», имеют право даже и-

проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения

Выход один- либо досрочное снятие судимости, либо-досрочное прекращение административного надзора по истечении не менее половины срока административного надзора