Можно ли получать второе высшее образование одновременно с первым?

Здравствуйте. Могу ли я получать второе высшее образование дистанционно, пока учусь в Вузе МВД? И могу ли я у них в учебном отделе попросить копию аттестата?

, Анастасия, г. Новосибирск

Добрый день, Анастасия. Если внутренними документами ВУЗа МВД не предусмотрен прямой запрет на получение ОДНОВРЕМЕННО иного дополнительного образования, Вы можете обратиться в свой ВУЗ и получить все необходимые документы для поступления в другое учебное заведение.