Могу ли я подать заявление на соответствие занимаемой должности, как учитель?

Здравствуйте! Я учитель.В этом году директор мне дала только 13часов и предложила перейти на ассистента.Я написала по ее указанию заявление.Могу ли я подать заявление на соответствие занимаемой должности как учитель,могу ли я получать доплату за Мэш?.Мне предложили подписать приказ о переводе меня на должность ассистента,я отказалась.Что мне делать?

, ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Ольга.

Вы пишете, что

В этом году директор мне дала только 13часов и предложила перейти на ассистента.Я написала по ее указанию заявление

А потом говорите, что

Мне предложили подписать приказ о переводе меня на должность ассистента, я отказалась.

В результате непонятно перевели ли вас уже или нет, если уже вас перевели, то  вы перевод можете попытаться отменить, написав заявление в отдел образования вашего города, но тогда вам как то нужно объяснить, почему вы написали заявление о переводе

ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Спасибо за ответ.Я согласилась написать заявление о переводе меня на должность ассистента, так как я не подозревала о таких последствиях и когда я узнала, что я уже не учитель(я не получила доплату за Мэш), мне дали напечатанный бланк с приказом директора, я его не стала подписывать.с ув.ОВ.