Много ли я потеряю, если не выходя из декрета уйду опять в декрет?

Здравствуйте. У меня такая ситуация я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1,4 и я опять беременная из декрета мне выходить в ноябре. Скажите пожалуйста много ли я потеряю если не выходя из декрета уйду опять в декрет?

, Ольга, г. Туапсе
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

В данном случае вы по второму декрету выплаты будете получать в том же размере, что и по первому, поскольку для расчета будет браться тот же период, что и в первый раз.