Могу ли я не работать по целевому направлению, если мой муж военнослужащий?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я не отрабатывать по целевому направлению, если мой муж военнослужащий, живем в городе? Прописана по месту заключения договора. Материальную поддержку при обучении район не оказывал. Учусь последний год в педагогическом университете. Если могу расторгнуть, то какие документы нужно предоставить для этого?