Как вернуть деньги за курсы, если учиться не буду?

Пошла на курсы маникюра,отдала деньги,но первый день не понравился и в остальные дни идти не хочу ,как вернуть хотя бы часть денег ?

, анастасия, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора. Вы можете направить в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора, оформить соглашение о расторжении договора; укажите свои претензии; попросите произвести перерасчет.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст.782 ГК РФ).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.