Как вернуть деньги за онлайн-курс при оплате в кредит?

Как вернуть деньги за онлайн курс в школе Манифест? Оплата через кредит в МТС?

, Татьяна, г. Ижевск

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Вы частично курс проходили? О возврате денег писали исполнителю? Вообще, для начала  лучше начать с обстоятельной претензии, учитывая ст.782 ГК РФ.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.