Как быть, если в магазине не хотят возращать денежные средства по чеку?
В интернет магазине сделала заказ- на 2 сумки-операторы и менеджеры звонили мне несколько раз-и уверяли что сумки из натуральной кожи-но прислали по почте не тот товар 1-не заказываемый товар-и из искусственной кожи-2сумка-с браком и тоже из искусственной кожи-написав заявление -претензию я отправила ее-4 октября на возврат денежной суммы которую я заплатила на почте предоставив все фото и документы на возврат-сегодня они мне ответили отказом на возврат денежной суммы-обман и мошеиничество на лицо-отвечают операторы-решение вынесло руководство-я пенсионер-инвалид-у меня маленькая пенсия и лишних денежных средств не имеется