Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Могут ли совершеннолетние дети наследодателя наследовать подлежащие выплате наследодателю, но не полученные им при жизни меры господдержки

  1. Могут ли совершеннолетние дети наследодателя по закону в порядке универсального правопреемства (ст.1110, 1112 ГК РФ) наследовать подлежащие выплате наследодателю, но не полученные им при жизни меры господдержки в виде социальной помощи (в денежном выражении) на капитальный ремонт жилого помещения пострадавшего от наводнения (ст.1183,1184ГК РФ)?
12 Ноября 2012, 13:04, вопрос №25486 Boris, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    да и если будут припоны со стороны государства то в суд.

    12 Ноября 2012, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats