Должны ли через агентство переселить без повторной оплаты комиссии?
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться
Снимаю квартиру через агенство, хозяйка квартиры решила ее продавать и предупредила о съезде, (срок договора не истёк, но есть пункт, что хозяйка кв может меня выселить, предупредив за месяц, так же и я могу съехать, предупредив за 3 недели) главный вопрос, если я снимаю через агенство, соответственно при съёме заплатила комиссию агенту, должен ли он переселить меня в другую квартиру без комиссии (т.к. не по моей вине мне приходится съезжать) или мне придётся искать жилье и снимать снова заплатив комиссию? Проблема в том, что в договоре про подобные инциденты ничего не написано...