Как мне можно вернуть данные документы?

Три года назад взяла 20000 под проценты у частного лица ,все это время плачу проценты,я думаю что процентами я уже выплатила долг и даже больше.Как мне вернуть отданные под залог документы?

, Нина, г. Чита

Добрый день, Нина. Для более правильной консультации необходимо изучить договор займа. Так же нужно понимать, какие у вас есть доказательства передачи денежных средств в счет погашения процентов.

С уважением, Михаил