Как в такой ситуации можно поступить охраннику?

Студенты курят опаздывают на урок что делать охраннику ,на проходной ,учителей они не слушают ,охранника провоцируют на драку и его обвиняют

, Bob, Симферополь

О каждом факте нарушения порядка поведения учащимися в учебном заведении Вам необходимо писать докладную на имя директора, который обязан принять меры как воспитательного, так и иного характера, направления материала в органы полиции  для привлечения к административной ответственности,  вплоть до исключения учащегося из учебного заведения.