Как грамотно оформить эту квартиру на меня и выписать детей старых владельцев?
Здравствуйте, такая ситуация, нашла объявление о продаже недвижимости (квартира) по цене намного ниже рыночной. Позвонила по объявлению, оказалось, что квартира в залоге у банка, цена реальная, но на данный момент идёт выписка жильцов (прописаны также малолетние дети) + для того, чтобы посмотреть квартиру просят внести обеспечительный платеж, якобы для того, чтобы когда квартиру выставят на торги, купить её смогла только я. Вопрос: реально ли это? Есть ли какие-то подводные камни в этой ситуации? И как грамотно оформить эту квартиру на меня и выписать оттуда детей прежних владельцев?