Дача находится в залоге, а брат хочет выкупить ее и оформить на себя

Здравствуйте можно ли переоформить дачный участок на брата если есть долги у судебных приставов? Дача находится в залоге брат хочет выкупить с залога и оформить на себя!

, sergey, г. Новосибирск
Татьяна Маслиева
Юрист, г. Самара

Добрый день! Если имеются долги у приставов, то скорее всего на имуществе стоит запрет на регистрационные действия, поэтому переоформить без погашения долгов и снятия запрета не получится.