Могут ли присылать счет за свет человеку, у которого нет домой книги и не было никогда?

Может ли быть такое,что счет за свет приходит на человека у которого нет домой книги и не было не когда??

, Виктория, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! счета за электроэнергию присылают по данным счетчика. При отсутствии домовой книги право собственности на дом подтверждается иными документами-свидетельством, выпиской из ЕГРН. Поэтому отсутствие домовой книги не является основанием для неуплаты счетов.