Как повлиять на шумную соседку, если я с детьми живу в коммунальной квартире?

Здравствуйте у меня вот какая ситуация я с детьми живу в коммунальной кв.а соседка у нас пьет мужиков водит шум по ночам милиция наша не чего не делает

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Илья Смирнов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья здравствуйте! Согласно  в Жилищном Кодексе РФ (ст. 17,91 и 83), Гражданском Кодексе (ст.293) и КОАП РФ (ст.7.21) предусмотрены меры защиты от шумных и доставляющих другие неудобства соседей. Необходимо письменно обратится в полицию, если полиция бездействует, то жаловаться на халатное отношение к служебным обязанностям следует в прокуратуру. Шапку заявления составляйте, обращаясь сразу к двум адресатам: полицейским и сотрудникам прокуратуры.

Если вам был полезен мой ответ, пожалуйста оставьте положительный отзыв.