Можно ли при таких условиях вернуть деньги и последствия?

Здравствуйте. Заказал товар один пришел другой чек об оплате на руках как вернуть деньги и возможно ли теперь

, олег, г. Кирово-Чепецк

Добрый день, Олег.

Да, можно.

Направьте претензию

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Объяснять ни чего не нужно. Просто отказываетесь. Вам обязаны вернуть денежные средства.

Олег, если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.