Как быть, если не выплачивают установленный законом размер пенсии?

Здравствуйте! Суть проблемы: я неработающий пенсионер из Москвы, которому в соответствии с указом мэра должны выплачивать с 1 сентября 2019г пенсию в размере 19500 р. Что делать, если выплачивают уже второй месяц в размере 17500р? К кому обращаться и почему пенсионный фонд так открыто нарушает закон.

, Николай, г. Москва