Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Отказ от соседей по секции

Добрый день! Для продажи комнаты нужен отказ от соседей по секции.Они проживают в Москве,секция в Сургуте, соотв-но я тоже нахожусь в Сургуте.Я созвонился с ними, мы все обговорили и пришли к выводу,что они мне возьмут отказ у натариуса в Москве и отправят по почте в Сургут.Вопрос: Какие данные мне надо предоставить для нотариуса что бы они сделали отказ?

14 Октября 2013, 13:05, вопрос №254600 Александр, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

        Я,  ______________,  довожу до Вашего сведения,  что  продаю  принадлежащую  мне  на праве собственности(Свидетельство   о   праве   собственности   N ___________, выдано____________) комнату ______, расположенного по адресу: ____, за _______ (__________) рублей.                        
        Согласно ст. 250 Гражданского кодекса РФ Вы имеете право преимущественной покупки принадлежащей мне части комнаты как участник общей долевой собственности, поэтому прошу Вас не позднее одного месяца со дня вручения Вам настоящего заявления сообщить мне о своем намерении или об отказе приобрести указанную часть жилого дома за вышеуказанную сумму. В случае отказа или неполучения от Вас ответа по истечении указанного срока принадлежащая мне  часть  дома  будет  продана другому лицу.
    Оцените ответ.

    14 Октября 2013, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats