Работаю на пол ставки, согласилась на сокращение, но предлагают на 0,25 ставки, как быть?
Руководитель детского сада сказала,что ей не нужна моя ставка,я работаю на 0.5 ставки,машинист по стирке и ремонту белья и спецодежды.Я согласилась,процедура сокращения была обговорена.Как и положено по закону предлагались вакансии,я отказалась.Теперь уже предлагают 0.25 ставки по той же профессии,в другом корпусе...Как я понимаю,видимо не хотят платить по процедуре сокращения...Каковы могут быть мои действия,согласно закона?
Для меня все равно не понятно, я могу отказаться от 0.25 ставки по той же должности?