Что делать и куда обращаться, если работодатель рвет заявление на увольнение?
Здравствуйте, что делать и куда обращаться если роботодатель рвет заявление на увольнение? Женщина по возрасту не хочет больше работать
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Вам необходимо направить заявление на увольнение по почте. Не забудьте составить опись корреспонденции. После получения письма у вас будут доказательства того, что вы вручили свое заявление работодателю.
С уважением, Михаил
Добрый день, Ирина! Как вариант Вы можете обратиться в государственную инспекцию по труду или в прокуратуру за защитой Ваших трудовых прав. Желаю удачи!